Новости нашей общины

Дорогие друзья!

Хочется немного рассказать про будни нашего прихода.

С начала года Божественную Литургию в Верхней Ентале служили три раза.

Один раз вместе о. Андрей (Игнатьев) и о. Димитрий (Крутов) — миссионер из Москвы. Это было 27 января в отдание праздника Богоявления и празднование равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.

Потом два раза служил о. Андрей (Игнатьев): 15 февраля в праздник Сретения Господня и 24 марта в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы.

Ентальцы и их помощники изо всей России начали читать Псалтырь о восстановлении храма.

Продолжаются работы по устройству колокольни.

О. Андрей (Игнатьев) в целях экономии средств принял решение открыть счет прихода в банке с более дешевой стоимостью обслуживания:

НОВЫЕ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ (С 30.03.2018):

«Банк получателя»   —   ПАО «БАНК СГБ»

«БИК» Банка получателя  —   041909786

«Сч. №» Банка получателя   —   30101810800000000786 в Отделение по Вологодской области Северо-западного главного управления Центрального Банка Российской Федерации

«Сч. №» получателя   —   40703810100280000324

«Получатель»   —   МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ С. КОСКОВО КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕЛИКОУСТЮЖСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

«ИНН получателя»   —   3512006191

Назначение платежа: пожертвование на восстановления храма в с. Верхняя Ёнтала.

Вот так потихоньку мы молимся и трудимся!

Просим Вашей помощи!

(54)